Вы уже выбрали подарок на Международный день защиты детей? Воспользуйтесь нашими советами

den-detej-akcija

Через несколько дней Международный день защиты детей будет отмечаться по всему миру. Вы выбрали что-то особенное для своего ребенка? Если вы не знаете, чем порадовать вашего ребенка, у нас есть несколько идей.

В приятные обязанности всех родителей, в частности, входит подготовка торжеств и подбор подарков для малыша на Дни рождения и другие праздники. Одним из таких дней является Международный день защиты детей. Отпразднуйте это с приятными подарками для детей. Это такой же особенный день для них, как и для вас.

Выбирать подарки не всегда легко. Кроме того, важно учитывать возраст детей. То, что нравится маленьким детям, вероятно, не понравится подросткам.

Лучшие категории для подарков включают игрушки, детскую моду и детские товары, мебель, электронику, путешествия и страховку. Ознакомьтесь со всеми предложениями в разделе День защиты детей. Что вас больше всего заинтересовало?
 

mama-syn-smech


Международный день защиты детей отмечается уже почти 70 лет



Решение о его проведении было принято на Всемирной конференции по благополучию детей. Он состоялся в 1925 году в Женеве с участием представителей разных стран.

В Украине День защиты детей появился в 1998 году и отмечается ежегодно 1 июня. Интересно, что в некоторых странах этот праздник приходится на совершенно другую дату.

Однако, его цель остается неизменной для всех – защита детей и их прав.


«Дети невероятно важны. Они – будущее всего мира». – Элтон Джон
 

mama-docka-igra


Празднование Дня защиты детей

 

Возможен ли настоящий праздник без яркой и веселой вечеринки? Подготовьте семейный праздник с декором и вкусностями. Конечно, не забудьте добавить сладкие угощения к подаркам. Выгодные предложения можно найти в категории продукты.

Ищете здоровую альтернативу сладостям? Например, посмотрите на предложение этого интернет-магазина и выберите здоровые лакомства для детей.

Среди здоровых альтернатив сладостям можно выделить следующие:
 

__check

лиофилизированные плоды

__check

пасты из грецких орехов

__check

крупы с добавлением фруктов

__check

домашний пудинг

__check

фруктовое пюре

__check

сладости с медом

__check

чипсы овощные

devochky-vecherinka


Игрушки и одежда для малышей


В вашей семье есть младенец? Младенцы не могут ценить подарки так же, как дети старшего возраста. Если вы хотите подарить что-то малышу, то лучше выбрать практичный подарок. Детям от 1 года можно подарить первые игрушки. Особой популярностью пользуются игрушки для развития мелкой моторики, например, деревянные игрушки-сортеры.

Младенцы растут очень быстро. Откройте этот интернет-магазин и дополните свой домашний детский комплект одеждой, подгузниками, детской косметикой или аксессуарами для кормления.

mladenec-i-mama


Старшие дети от 3 лет будут в восторге от интерактивных игрушек, конструкторов или первого скутера. Хорошим подарком станут также развивающие книги. Выберите те, в которых много рисунков, чтобы заинтересовать ребенка.

Также будут полезны для развития детей различные рабочие тетради или энциклопедии. Выберите их из списка в категории книги.

syn-i- mama-igrajut


Новая детская комната
 

Не существует шаблона для идеального вида детской комнаты. Ее дизайн и стиль должны соответствовать потребностям ребенка. Помните, что пока ваш ребенок растет, вы должны менять его комнату в соответствии с его возрастом.

Прежде всего, маленькому ребенку нужно достаточно места для игр. Важно, чтобы школьники разделяли учебное пространство и игровую зону. В помещении старшеклассников и подростков должна преобладать учебная зона, дополненная пространством для отдыха.

Прежде чем вносить какие-либо коррективы в комнату вашего ребенка, тщательно подумайте о том, что и как вы хотите изменить. Это сделает весь процесс проще и быстрее.
 

palatka-dla-detej

Мебель для детской комнаты, как маленькой, так и большой, можно найти в профиле этого интернет-магазина с выгодными акциями и скидками. Обновите детскую комнату сегодня. Вы можете найти все для детской комнаты по ссылке.
 

Электроника для отдыха

 

Нравится вам это или нет, телефон в руках детей не редкость в современной жизни. Главное предназначение гаджетов, помимо развлечений, поддерживать связь с вами - родителями. Хотите дать своим детям лучшее? Этот праздник идеально подходит для этого.

Вы можете дополнить функции своего мобильного телефона смарт-часами для еще более удобной связи.



Компьютерные игры одно из любимых занятий ваших детей? Тогда вы можете быть уверены, что новая игра сделает их очень счастливыми в этот день.

Вашему маленькому читателю также понравится электронная книга. Отличным подарком могут стать наушники или детский фотоаппарат.

Чтобы сделать покупку этих устройств еще более выгодной, воспользуйтесь предложениями из категории электроника.

elektronika-dla-detej

 

Общие впечатления

 

Лучший подарок, который вы можете сделать своим детям – это провести с ними вместе время. Совершить прогулку в лесу, сходить в кинотеатр или что-то другое.

Знаете ли вы, что в этом году Международный день защиты детей отмечается в четверг? Это отличная возможность провести выходные вместе. Например, отправляйтесь в путешествие с палатками и открывайте для себя новые места каждый день. Есть много мест, куда можно отправиться в путешествие с детьми.

 

piknik-s-detmi


Вы были вдохновлены нашими советами по выбору подарков? Мы уверены, что вы придумаете идеальный подарок для своих детей, который порадует их. Улыбка и радость в глазах ребенка стоят всех наших усилий.
 

den-detej-akcija