Смарт-технологии на каждый день – экономьте время, деньги и энергию

Смарт-скидки на онлайн-шопинг

Задумывались ли вы о том, чтобы превратить свой дом в умный дом? А знаете, какие смарт-технологии можно использовать каждый день? Наслаждайтесь отличными ценами и делайте покупки прямо сейчас.

Развитие новых технологий стремительно движется вперед и в современном мире наше участие во многих процессах обустройства быта можно исключить. Интеллектуальные функции являются частью бытовой техники, автомобилей, игр, часов и многого другого. И это не просто тренд, их роль в первую очередь в том, чтобы повысить наш комфорт при использовании технологий в повседневной жизни и сэкономить нам деньги.

Какая умная техника будет полезна вам и вашим близким? В этой статье мы собрали для вас несколько хороших советов. Не забудьте кликнуть на категорию дом и жилье, электроника, онлайн-игры, здоровье или авто-мото и выбирайте из десятков отличных продуктов по фантастическим ценам.

Хотите узнать, из чего выбрать? Нажмите Смарт-скидки, чтобы начать покупки.
 

Смарт-часы на руке


Умный дом

 

Смарт-дом – популярный гаджет, который все чаще используется в быту для облегчения повседневной жизни. Еще не слышали о смарт-доме? Мы кратко объясним, почему он пользуется популярностью.

Основная характеристика умного дома заключается в том, что отдельные устройства и приборы в доме способны коммуницировать друг с другом. И управлять ими можно с помощью смартфона, планшета или компьютера, не находясь непосредственно рядом с ними.

Первым шагом к смарт-дому для большинства людей обычно является установка умного освещения, которое управляется смартфоном, диммером или беспроводным выключателем. Помимо него, есть десятки других устройств для упрощения работы дома, таких как умная стиральная машина, холодильник, пылесос, микроволновая печь, а также термостат или сейф.

Вам не нужно беспокоиться о сложной установке ни для одного из этих приборов. Все устройства работают по беспроводной сети Wi-Fi, Интернету или Bluetooth. Так что никаких дополнительных вложений от вас не требуется, наоборот, эта техника сэкономит вам деньги на энергопотреблении.

Книжная полка с гаджетами

Не знаете, какой смарт-прибор купить в первую очередь? ​​Интернет-магазин Цитрус подготовил для вас стартовый набор.​ ​

Интеллектуальные технологии также могут помочь вам обезопасить и защитить ваш дом. О каких устройствах идет речь? В частности, не стоит пренебрегать установкой внешней смарт-камеры. Благодаря ей вы сможете контролировать любое нежелательное движение возле дома или двора. Если что-то случится, у вас будет доступ к видеозаписям.

В наше время нередко размещают умную камеру также и в помещении. Она следит за тем, что происходит в доме или квартире, и помимо охраны помещения, вы также можете использовать камеру для контроля домашних животных, которых вы оставляете дома в течение дня.

Камеры наружного наблюдения

А знали ли вы, что есть умный дверной замок? Установите его на входную дверь, и можете забыть о бесконечных поисках ключей. Дверь можно легко разблокировать с помощью функции Bluetooth на смартфоне, планшете или смарт-часах.

Для дополнительной защиты вашего дома с помощью интеллектуальных функций мы рекомендуем купить домашний беспроводной дверной звонок, сигнализацию или различные детекторы и датчики.

Умный дверной замок

Хотите обезопасить свой дом с помощью умных замков? Откройте интернет-магазин Stylus и выберите из широкого ассортимента.
 

Удобная смарт-электроника для всего дома
 

Представьте, что вы утром можете приготовить чашку вкусного кофе, не вставая с кровати. Это может стать реальностью очень легко. Все, что вам нужно, это смарт-кофеварка. Нажав кнопку в приложении, можно приготовить кофе дистанционно с помощью автоматизированного процесса.

Автоматические кофемашины, а также других умных помощников можно найти в интернет-магазине Touch.

Хотите оборудовать свою кухню смарт-гаджетами? Ваши возможности практически безграничны. Основные гаджеты, которые облегчат вам жизнь: умная микроволновая печь, холодильник и гриль. Кроме того, не забудьте об умных кранах, которые привнесут комфорт в ваш дом.

Также вы, несомненно, оцените интеллектуальные переключатели для управления освещением, жалюзи или музыкой. Вы также можете управлять несколькими приборами одновременно. А с помощью умных розеток можно контролировать энергопотребление прямо на смартфоне.

Если вы хотите купить только один продукт из категории смарт-технологий, мы определенно рекомендуем робот-пылесос. Он позаботится о порядке на полу, а вы при этом не будете прилагать ни малейших усилий. Это упрощение уборки обязательно оценит вся семья.

Робот-пылесос

Купить умную бытовую технику по доступной цене совсем не сложно. Все, что вам нужно сделать – это посмотреть предложения в интернет-магазине Цитрус.​

 

А как насчет умного сада? В наше время это тоже возможно. Независимо от того, часто ли вы путешествуете или у вас не получается ухаживать за зеленью, смарт-вазоны или смарт-горшки –  это то, что вам нужно. Вас будет каждый день радовать зеленый и цветущий дом.

А для сада обязательно приобретите роботизированную газонокосилку. Она может справиться с ровным участком очень легко и относительно быстро. Садовый пылесос также поможет вам с ландшафтным дизайном.

И в заключение, вы, вероятно, знаете, что автоматический полив может облегчить орошение вашего сада. Независимо от того, находитесь ли вы дома или в отпуске, вы можете не беспокоиться о том, что ваши растения засохнут.

Автоматический полив

Хотите купить умную технику для вашего сада? Выберите необходимые гаджеты из предложения интернет-магазина MOYO.​

Разработчики смарт-электроники также подумали о домашних животных. Вот почему сегодня вы можете купить для них различные виды автоматизированных продуктов. Наиболее популярными являются смарт-кормушки или смарт-поводки.


Доступные смарт-технологии на каждый день



Умные функции имеют продукты не только для дома, но и для отдыха и развлечений. Речь идет, например, о смарт-часах, фитнес-браслетах или беспроводных наушниках. У всех троих есть одна общая черта – они облегчают вашу жизнь. У вас есть что-нибудь из этого?

Смарт-часы в настоящее время воспринимаются как незаменимое дополнение к мобильному телефону. Помимо того, что своими функциями смарт-часы заменяют работу телефона, они также записывают различные значения, такие как частота сердечных сокращений, качество сна, истраченные калории, количество шагов и так далее. Фитнес-браслеты не могут заменить мобильный телефон, они предназначены для фиксации результатов физической активности любителей спорта.

И, наконец, беспроводные наушники, которые вы будете использовать каждый день , чтобы слушать музыку, смотреть фильмы или учиться. Отличной идеей для подарка может стать дрон, ведь некоторые из них имеют интеллектуальные функции.

Беспроводные наушники

Интересно, слышали ли вы о кроссовках американского бренда, которые могут сами завязать шнурки? Это возможно с помощью приложения, контролируемого пользователем.

Похоже, что смарт-функции могут быть частью совершенно неожиданных товаров. Тем не менее, несомненно, что они постепенно облегчат нашу жизнь во многих областях.

Хотите новые беспроводные наушники для себя или кого-то близкого? ​Переходите в онлайн-магазин ​​iCOOLA и делайте покупки по доступным ценам.​

Смарт-автомобили​

 

​Развитие смарт-функций также не обходит стороной автомобильную отрасль. Они постоянно пытаются создавать инновации, которые облегчили бы жизнь автомобилистам. Например, знаете ли вы, что есть система, с помощью которой вы можете удаленно разблокировать или заблокировать свой автомобиль? С помощью приложения, которое вы устанавливаете на мобильный телефон, вы также можете увидеть местоположение автомобиля, состояние одометра и оставшееся количество топлива.

Эта система может быть установлена во всех видах автомобилей, поэтому в основном все авто могут стать смарт.

Белый автомобиль

Большинство автопроизводителей разрабатывают приложения для своих клиентов. Их работа заключается в том, чтобы предоставить быстрый доступ к информации об автомобиле. А вы уже загрузили приложение вашей автомобильной компании? Сделайте это сегодня. Вы сможете изменить некоторые настройки автомобиля прямо в приложении на телефоне, и увидеть различную интересную информацию в одном месте.

Сделать первый шаг к смарт-дому может быть нелегко, но мы уверены, что вам понравится упрощать повседневную жизнь. Воспользуйтесь смарт-скидками и оборудуйте идеальный умный дом с новыми помощниками прямо сейчас.

Смартскидки на онлайн-шопинг