Щедрое Рождество для всей семьи: сэкономьте на подарках с нашими предложениями

Рождественские скидки до 50%

Вы придумали, что подарить родным и близким? Мы знаем, как вы можете сэкономить. Воспользуйтесь специальными предложениями на нашем сайте с 1 по 20 декабря и покупайте все для идеального Рождества.

Быстро приближается самое красивое и волшебное время года. Вы наконец проведете больше времени со своей семьей, отдохнете в праздничные дни, насладитесь хорошей едой и все это, глядя на красиво украшенную и святящуюся рождественскую елку. А еще обязательный атрибут праздника - подарки, приобретенные от души.

Родные уже поделились с вами списком своих пожеланий? Мы посоветуем вам, что лучше всего подойдет в качестве подарков детям или взрослым, а также, где все это купить по доступным ценам. Уверяем, шопинг будет легким, быстрым, и вы сэкономите приличную сумму.

Лучшие рождественские подарки предлагаются в таких категориях, как мода, электроника, мебель и жилье, аксессуары и текстиль, парфюмерия и косметика, ювелирные изделия, часы, игрушки, книги, спорт, здоровье и путешествия.

Хотите совершить покупку прямо сейчас? Посмотрите, какие скидки мы приготовили на рождественские и новогодние подарки.

Семья обнимается за праздничным столом

Автор: Николь Михалу (Pexels)

Одежда для всей семьи


Различные виды одежды и модные аксессуары являются одними из наиболее часто покупаемых подарков. В то время как взрослые почти всегда довольны одеждой, дети часто ею недовольны. Обновки особенно нужны в зимний сезон, ведь никогда не бывает много теплой одежды.

Какую одежду для подарка купить на Рождество? Теплая пара носков не должна отсутствовать ни в одном рождественском пакете, комплект из шапки с шарфа порадует и дам, и джентльменов, а самым маленьким детям понравятся теплые толстовки со сказочными мотивами. Можно подарить классический трикотажный свитер молодому и старшему поколениям, его по достоинству оценят все.

Вы хорошо знаете предпочтения и необходимые размеры одежды всех членов семьи? Тогда вам не придется беспокоиться о покупке более дорогих вещей, таких как стильное пальто для дам или теплая мужская зимняя куртка.

Женщина толкает санки с ребенком

Автор: Ян Круков (Pexels)

Современную одежду для каждого члена семьи можно найти в интернет-магазине Answear. Не ждите и делайте покупки, пока в наличии есть все размеры.

Планируете семейную лыжную поездку между праздниками? Без функциональной и теплой outdoor куртки и качественной обуви не обойтись. Воспользуйтесь нашими предложениями и сэкономьте на покупках:

Электроника как любимый подарок


Для многих людей первым выбором при покупке новогодних подарков является категория бытовой техники и электроники. Хотите тоже приобрести что-то на Рождество? У нас хорошие новости, теперь вы много сэкономите на этих товарах.

Что могли бы оценить члены семьи? Каждый подросток в свободное время пользуется беспроводными наушниками. Обучение будет проходить легче с более мощной моделью ноутбука или планшета, а новая электронная книга, может стать отличной мотивацией для чтения.

Родителям нужны практические подарки, чтобы быстрее выполнять разную работу по дому. Какие из них? Из подбора бытовой техники для кухни рекомендуем выбрать кухонный комбайн от интернет-магазина Comfy. Этот помощник будет выполнять много видов работы, и благодаря ему время, проведенное на кухне, будет значительно сокращено.

Никто не хочет пылесосить дома? Новый роботизированный пылесос станет популярным и незаменимым помощником в уборке.  Также будет полезна посудомоечная машина или комбинированная стиральная машина-сушилка.

Когда дело доходит до выбора рождественских подарков, мы также должны чем-то порадовать бабушек и дедушек. Хотя они часто не признаются, что хотели бы получить в подарок, но, конечно, не откажутся от одеяла или тапочек с электроподогревом.

На Рождество также популярным подарком является мелкая электроника для ухода за телом, такая как электрическая зубная щетка, эпилятор для женщин или триммер для бороды и усов для мужчин.

Роботизированный пылесос

Автор: Студия cottonbro (Pexels)

Все для уютного дома


Ощущение уютного домашнего очага создается не только людьми, но и тем, как украшен дом. Не решаетесь покупать более крупные и дорогие предметы мебели?  Сосредоточьте внимание на мебели и аксессуарах меньшего размера. Они также важны, и вы подарите своей семье еще более красивый дом на Рождество.

Мы подготовили для вас дополнительные предложения, чтобы вы могли сэкономить при покупке мебели. Воспользуйтесь ими:

Первое впечатление о доме создается у самого входа. Как оформлена ваша прихожая? Возможно, вам не хватает удобного обувного шкафа или скамейки, чтобы комфортно обуваться.

Вы можете создать больше мест для сидения в своей гостиной, купив стильные кресла и пуфы. Не забудьте маленький журнальный столик и книжную полку или практичный комод. Вы работаете из дома? Вам обязательно понадобится практическая полка для документов.

Подарки в виде декоративных мисок, ваз, картин или зеркал понравятся не только родным, но и друзьям и знакомым.  Эти небольшие акценты сделают ваш дом еще красивее и уютнее. А как насчет подарка в виде лампы или другого освещения? В нетрадиционном дизайне он порадует каждого энтузиаста аксессуаров для дома.

Гостиная с диваном, зеркалом и стульями

Автор: Макс Рахубовский (Pexels)

Парфюмерия и косметика для близких


Хотите подарить духи на Рождество? Это один из самых сложных в выборе подарков, поэтому покупать его рекомендуется только тем, чьи вкусы вы хорошо знаете.

Несколько факторов играют роль при покупке духов. Прежде всего важно, выбираете ли вы его для женщины или мужчины и какой тип ароматов они предпочитают. Мужчины обычно ищут более тяжелые и пряные ароматы, в то время как женщины ищут более легкие сладкие или цитрусовые ароматы. Подумайте, хотите ли вы инвестировать в качественные духи или выбрать туалетную воду с более слабой интенсивностью аромата. И, наконец, должен ли это быть аромат для повседневной носки или просто для особых случаев.

Не можете разобраться, как выбрать парфюм? Наш совет - напрямую спросить человека или людей, которых это касается, какие духи они хотели бы. Результатом станет искренняя радость от подарка под елкой.

Вы можете найти большой выбор парфюмерии от разных брендов в интернет-магазине Notino. Вы можете рассчитывать на отличные цены и быструю доставку.

Покупка косметических продуктов может быть такой же сложной задачей, если вы не знаете любимый бренд или предпочтений в продуктах по уходу человека, которого хотите обрадовать подарком. Сделайте это элегантно и подарите подарочный сертификат в любимый интернет-магазин.

Купить косметику со скидкой? С нашими предложениями возможно:

Хотите узнать о других выгодных предложениях? Подпишитесь на рассылку.

Для самых прихотливых людей


Ювелирные изделия всегда были и всегда будут одним из самых красивых подарков чтобы, выразить без слов, насколько вы заботитесь о другом человеке. Вы можете проявить благодарность родителям, любовь и верность партнеру, или поблагодарить лучшего друга за долгую дружбу.

Ассортимент украшений действительно велик. Вы можете выбрать кольцо, ожерелье или серьги различных цветов и материалов, нежные или более массивные.

Хотите, чтобы у дамы перехватило дыхание от вашего подарка? Подарите ей комплект украшений. Добавьте шкатулку для драгоценностей и неповторимый рождественский подарок готов.

К счастью, украшения издавна были не только для дам, но и для джентльменов, чтобы продемонстрировать свою индивидуальность и вкус. Будь то кольцо, браслет или цепочка с кулоном, мужчина обязательно будет доволен вашим выбором.

Девушка держит кулон в форме сердца

Автор: Каролина Габовска (Pexels)

Хотите подарить часы на Рождество? В интернет-магазине Дека можно купить женские и мужские часы:

Рождественские сюрпризы для малышей


Для детей Рождество имеет особенное волшебное значение. С нетерпением они открывают рождественские пакеты, в которых спрятаны долгожданные подарки. Какие сюрпризы вы приготовите для них в этом году?

Лучшие подарки для малышей – практичные. Мы имеем в виду особенно одежду, так как дети быстро растут. Для детей от 1 года подойдут игрушки для развития моторики или деревянные дидактические игрушки

Дети от 3 лет более восприимчивы, любят играть активно и открывать для себя новое. Порадуйте их интерактивными игрушками и конструкторами. В этом возрасте настало время для первого самоката. И, конечно же, плюшевые игрушки не должны отсутствовать ни в одной детской комнате.

Малыш играет с деревянными кубиками

Автор: Студия cottonbro (Pexels)

Вы регулярно читаете сказки детям? Вы не только вносите свой вклад в развитие воображения детей, но и создаете привычку много читать. Вполне вероятно, что им понравится читать книги самостоятельно по мере взросления.

Кстати, книги - отличный рождественский подарок и для взрослых. В вашем окружении есть любитель чтения? Подарите ему приятный отдых с хорошей книгой.

Женщина на диване с книгой

Автор: Влада Карпович (Pexels)

От книжек с картинками и звуком до художественной литературы различных жанров для взрослых. Все это предлагает книжный интернет-магазин Yakaboo по фантастическим ценам.

Подарки для здоровья


Вы не можете купить здоровье для своих близких, но витамины и пищевые добавки из Аптеки АНЦ – да.  Выберите конкретные продукты в соответствии с проблемой, которую они должны решить, или возрастом получателя. Вы будете рады узнать, что теперь будете платить за них гораздо меньше, чем обычно.

Не забывайте о витаминах, предназначенных для поддержания иммунитета. Его нужно укреплять систематически с раннего возраста, поэтому добавляйте их и в детские рождественские пакеты.

Мальчик читает книгу с бабушкой

Автор: Михаил Нилов (Pexels)

На здоровье влияют многие факторы, в том числе образ жизни и регулярные физические упражнения. Хотите поддержать своих близких в каком-нибудь виде спорта? Подарите им правильный спортивный инвентарь. В категории товаров для здоровья и отдыха вы также можете приобрести в качестве новогодних подарков очистители воздуха, массажное оборудование или домашние тренажеры и спортивный инвентарь.

Спортивную одежду для женщин и мужчин можно найти в интернет-магазине Athletics.

Впечатления в подарок


Не хотите покупать материальные подарки? Будьте оригинальны и выбирайте Впечатления, которые с каждым годом становятся все популярнее. Те, кто любит приключения и экстрим, будут в восторге от обзорного полета на самолете, прыжка с парашютом или полета на воздушном шаре. Хороший отдых во время рождественских каникул может стать подарком в виде катания на лыжах и пребывания на зарубежном горнолыжном курорте.

У вас дома есть гурман? Подарите ему дегустацию вина или кофе или изысканный ужин из нескольких блюд. Также чрезвычайно популярны уроки танцев, курсы дайвинга, катание на гоночных машинах или скалолазание, ворк-шопы по кулинарии или керамике. Из более традиционных, вы можете подарить массаж или отдых в велнесе. И, конечно же, вы можете насладиться всеми впечатлениями в паре или всей семьей.

Вы обязательно найдете какое-то невероятное впечатление, подходящее именно вам.

Девушка работает за гончарным кругом

Автор: Анастасия Шураева (Pexels)

Вы уже знаете, какими скидками на рождественские подарки воспользуетесь? Помимо подарков для других, порадуйте и себя желанным подарком. Было бы обидно не воспользоваться выгодными ценами. Выбирать подарки утомительно? Наши советы облегчат эту ношу. А самой красивой наградой за приготовленные рождественские сюрпризы станут счастливые лица близких у елки. Это лучший подарок для каждого из нас.

Рождественские скидки до 50%