Школа начинается: что необходимо каждому ученику и как на этом сэкономить?

студенты-школа-учеба-акции-промокоды

Вы из тех родителей, которые заранее готовятся к новому учебному году? Начтите уже сейчас. Узнайте, на чем можно сэкономить тысячи гривен и где делать покупки выгодно.

Лето уже перевалило за половину, а это значит, что новый учебный год медленно приближается. В начале сентября ежегодно начинаются покупки школьных принадлежностей и оборудования для детской комнаты. Избежать их никак не выйдет, но можно действительно сэкономить благодаря предложениям на нашем сайте.

Не пропустите такие категории, как мебель, электротехника, компьютеры и ноутбуки, а также досуг. В них вы найдете отличные предложения для студентов.

Нажмите на ссылку Снова в школу и посмотрите все фантастические предложения в одном месте.


 

Удобство в первую очередь


Каждый ученик должен максимально сконцентрироваться на учебе. Несомненно, в этом ему поможет хорошо оборудованный учебный уголок. Он должен в первую очередь состоять из письменного стола и удобного кресла с необходимым оборудованием.

Естественный свет лучше всего подходит для обучения. Поэтому стол нужно поставить под окном. Если это невозможно, найдите место, перпендикулярное к окну. Какой стол лучше? Каждому ученику или студенту стол необходимо подбирать в зависимости от индивидуальных потребностей. Обычно рекомендуется L-образный стол, так как на нем достаточно места для размещения компьютера, книг и рабочих тетрадей.

Но если в детской комнате не помещается угловой стол? Тогда следует выбрать прямоугольный стол побольше. Он будет практичным предметом мебели и инвестицией на несколько лет.

Покупайте письменные столы и парты в интернет-магазине Дубок и выберите лучший для вашего школьника или студента.

А как насчет стула? Высота стула, разумеется, должна быть регулируемой. Лучше исключить из выбора модели, у которых нет этой опции. Они более чем непрактичны. Напротив, растущие стулья – это здорово. Обратите внимание на эргономичную спинку, которая лучше всего подходит для позвоночника ребенка.

Не забудьте и о другой необходимой мебели для студенческих комнат. Рядом со столом должны располагаться шкафы и полки для хранения книг, учебников и других школьных принадлежностей. Также будет полезна пробковая или магнитно-маркерная доска.

Наш совет: позаботьтесь и о безопасном расположении кабелей. Кабели, проложенные на столе или под ним, могут отвлекать ученика. В этом вам помогут органайзеры для проводов в интернет-магазине Moyo.

Студентка занимается за ноутбуком

 

Компьютер как необходимость в обучении


Мы живем в современную эпоху, что существенно влияет на способ обучения. Ученики уже в начальной школе используют компьютер при выполнении домашних заданий.

Студентам компьютер в основном помогает с написанием дипломных работ или подготовкой презентаций. Проще говоря, компьютер в настоящее время является одной из наиболее необходимых школьных принадлежностей.

Хотите купить действительно хороший ноутбук по доступной цене? Делайте покупки в интернет-магазине Stylus.

Каким параметрам должен соответствовать компьютер для студента?

 

__check

14-дюймовый дисплей и вес менее 2 кг

__check

батарея с минимальным временем автономной работы 7 часов

__check

прочный металлический корпус с противоскользящей поверхностью

__check

эргономичная клавиатура для удобного набора текста (нумпад является преимуществом)

__check

мощность в соответствии с потребностями обучения (не менее 2-4 ГГц)

Не забудьте приобрести необходимые аксессуары, такие как сумка для ноутбука для удобной и безопасной переноски.

Однако ноутбук – это не единственное, что нужно ученикам для качественной учебы. Второй монитор облегчит им подготовку к школе. А также принтер будет регулярно использоваться в студенческой комнате.

Мальчик смотрит в смартфон

Электроника для учебы и досуга



Отдых и досуг крайне важны для каждого из нас, а также для студентов. Им нужно расслабиться и набраться сил для обучения и еще одного школьного дня. В этом им помогут гаджеты из широкого ассортимента электроники.

Многие из них будут использоваться не только для развлечения, но и для учебы. Например, они могут играть в игры на планшете, но и повторять материал для уроков. Более мощные планшеты даже заменят некоторые функции компьютеров.

Занимается ли ваш ребенок спортом? Любой школьник, безусловно оценит смарт-часы, которые позволят не только оставаться на связи, но и следить за показателями своего здоровья. А новый смартфон может стать отличной мотивацией для достижения отличных результатов в школе или в качестве награды за них.

Планируете приобрести также и гарнитуру? Отличная идея. Ваш ребенок будет использовать наушники не только для прослушивания музыки, но и для получения интересной информации из различных дискуссий и подкастов.

Девушка сидит за ноутбуком

В интернет-магазине SAMSUNG вы найдете действительно большой выбор товаров из ассортимента электроники. Что вы купите своим детям?

Время для впечатлений и хобби



Где вы проводили время с детьми летом? Если вы не успели совершить летом столько поездок и развлечься максимально, у вас еще есть достаточно  времени, чтобы отвезти свою семью в удивительные места. Вы можете отправиться на море, в авантюрный поход в лес или совершить несколько коротких поездок по Украине. Получите незабываемые впечатления от каждого летнего дня.
 

В начале учебного года также важно организовать удобный и четкий распорядок дня для детей. Помните, что помимо времени на обучение, вы должны уделить достаточно времени для хобби и отдыха. Реализация интересов школьников вне учебного времени очень важна и помогает им отдохнуть от школьных обязанностей.

Как это сделать правильно? Сначала поговорите со своими детьми о том, какие кружки или секции они хотели бы посещать. Например, музыкальную школу, уроки танцев, живописи или занятия спортом. Затем запланируйте любимые занятия ребенка на каждый день недели, чтобы пропорционально распределить время для обучения и отдыха.
 

Девушка играет на гитаре

Не выходя из дома, они могут развивать свою память и воображение, читая книги. Вашего ребенка интересует живопись или скульптура? Купите ему все необходимые принадлежности для творчества, чтобы развивать его воображение и одаренность.

Начало нового учебного года не означает, что вам нужно опустошить свой кошелек. Воспользуйтесь специальными предложениями в категории Школа зовет и купите все, что нужно вашему ребенку, по отличным ценам сегодня.

Back2school акции и промокоды