Покупай с нами: Мы подготовили непревзойденные летние предложения

Летний шопинг промокоды

Дополни свой летний гардероб, придай своему саду новый вид или отправляйся в путешествие по привлекательной цене. С предложениями на нашем сайте ты будешь наслаждаться летом по максимуму и при этом экономить. Начни делать покупки сейчас.

Лето действительно уже здесь! Ты тоже наслаждаешься солнечными деньками? Природа снова полна красок, солнце приятно светит в лицо, и хочется проводить каждую минуту свободного времени на свежем воздухе.
 

Лето – это период путешествий, наслаждения заслуженным отдыхом и новых впечатлений. Хочешь еще больше порадоваться лету, сэкономив сотни гривен на онлайн-покупках?
 

В этих категориях ты найдешь лучшие предложения для летнего шоппинга:

__check

мода и модные аксессуары

__check

спорт

__check

дом и сад

__check

здоровье

__check

зоотовары

__check

путешествия и страхование

Посмотри все летние скидки и делай покупки быстро и легко.

женщина,чемодан, пакуется

 

Создай модные летние образы

 


Этим летом главные тренды – это деним, гранж, свободный крой и все в стиле максимализм. Неотъемлемой частью модного образа являются интенсивные и выразительные цвета: от металлических оттенков до зеленого, оранжевого или желтого. Не забывай о хите этого сезона – цвете Viva Magenta. Яркие и насыщенные цвета выгодно подчеркнут летние наряды не только женские, но и мужские.

Но тебе не обязательно строго придерживаться текущих модных тенденций. Комбинируй различные фасоны и текстуры одежды. Лето идеально подходит для экспериментов в образах. И лучший выбор – одеть то, в чем чувствуешь себя комфортно.

джинсовая одежда

Планируешь отпуск? Не стоит не дооценивать самый главный предмет одежды – купальник. Сотни моделей с быстрой доставкой можно найти в интернет-магазине Intimo.

Чем больше массивных аксессуаров ты выберешь, тем лучше образ ты создашь. В этом сезоне - это золотое правило. Крупная сумка, длинные серьги или солнцезащитные очки в толстой оправе – это именно то, что тебе нужно для летнего сезона.

Также не забудь о шляпе, чтобы защитить голову от солнца, и чрезвычайно модном акценте - соломенной сумочке.

девочка в очках


Пора! Займись спортом



Все еще откладываешь спортивные занятия на потом? Этим летом ты можешь это изменить. Начни с коротких прогулок в лесу, регулярных пробежек, физических упражнений или определенного вида спорта. У тебя много вариантов.

Как и в любом другом деле, начинать сложно. Выбери точный день и время, в течение которого ты будешь заниматься спортом. Постепенно ты создашь график занятий и планирование больше не понадобится.

В дополнение к эффективному времяпровождению, ты также сделаешь что-то полезное для своего здоровья.

Наш совет: предложи своему партнеру или другу заниматься сортом вместе. Ты увидишь, что вы будете с нетерпением ждать этого времени.
 

играют в теннис

Защити себя от солнца

 

Ты тоже хочешь красивый летний загар всего тела? Но не переусердствуй с нахождением на солнце. Хотя его лучи и приятны, но они также могут серьезно навредить твоему здоровью.
 

4 шага к красивому и здоровому солнечному загару

1

Выбери подходящий солнцезащитный крем с SPF не менее 30. Летом также важно использовать крем для лица с spf. Наносить солнцезащитный крем следует каждые 2 часа или после купания на высохшую кожу.

2

Во время принятия солнечных ванн делай регулярные перерывы и периодически прячься в тени.

3

С 11:00 до 15:00 избегай солнца - в это время оно самое активное.

4

После пребывания на солнце, используй средства после принятия солнечных ванн и пей достаточно жидкости, желательно воды.

Также можно поддерживать здоровый загар, употребляя в пищу определенные продукты, такие как морковь, брокколи, грецкие орехи и черника.

девушка сидит на пляже

Хочешь выглядеть идеально в воде? Покупай отличные водостойкие косметические средства в интернет-магазине Notino.

В течение лета не стоит забывать о специальном уходе за волосами – венце красоты. Солнце и вода высушивают их, в результате чего они теряют свой блеск и увлажнение. Восстанови их силу и питание с помощью качественных и проверенных продуктов. Ты можешь купить их выгодно благодаря предложениям в категории красота и косметика.

 

Подготовь сад к летнему сезону



Теплая погода вдохновляет тебя проводить как можно больше времени на свежем воздухе? Ты можешь провести его еще более весело. Вынеси садовую мебель, посади цветы или приготовь гриль и спланируй свое первое барбекю с друзьями в этом году. Проводить время вместе - это самое лучшее, что может быть. Ты также можешь создать идеальный комфорт для расслабления в саду  с помощью бассейна. В жаркие дни купание в бассейне станет идеальным освежением. У кого-нибудь из твоих друзей намечается день рождения этим летом? Организуй небольшую вечеринку у бассейна и удиви именинника.

отец и сын готовят на гриле


Позаботься о своих питомцах


У тебя есть домашний любимец? Как хороший хозяин, ты знаешь, что время от времени домашнему животному нужно что-то новенькое. Посмотри выгодные предложения зоотоваров и экономь на покупках. Например, мы рекомендуем купить питомцу охлаждающую подушку. Летом она станет незаменимой для многих животных. Теперь также можно выгодно инвестировать в новую кровать, переноску или манеж, корм и, что не менее важно, игрушки для любимцев. Все, что нравится твоему питомцу, порадует и тебя, ведь довольное животное – это также довольный хозяин.

пес лежит на кровати

Все для домашних животных предлагает интернет-магазин e-zoo. Делай покупки быстро, удобно и по выгодным ценам.

Каждый, вероятно, подумывает о путешествии этим летом.

Неудивительно, что лето – это период, в течение которого можно дольше отдыхать и заряжаться энергией для работы.

Спланируйте семейный отдых за границей и открывайте новые места вместе. Или отправляйся куда-то на выходные, чтобы познакомиться с невероятной красотой Украины. Поход с палатками с друзьями – тоже хорошая идея. У тебя много вариантов. Получи максимум удовольствия от лета и собери целую коллекцию новых впечатлений.

отец и чын на яхте

Тебе чего-то не хватает в аптечке? Купи все необходимое в проверенном интернет-магазине Аптека АНЦ.

Ты можешь быть уверен, что тебе будет из чего выбрать. Воспользуйся специальными предложениями в разделе летние скидки, экономь и наслаждайся всем, чего ты пожелаешь этим летом.

лутний шопинг и промокоды