Новинки осенней моды

Новинки осенней моды

И вы чувствуете себя растерянно в многообразии модных новинок, которые смотрят на нас со страниц журналов и витрин магазинов? Мы взглянули на тренды этой осени и подобрали для Вас наиболее интересные варианты, которые Вы сможете сочетать с тем, что уже есть в Вашем шкафу. Какие же это?

 

Платье средней длинны, которое всегда «в тему»

 

Эта модная идея сэкономит Вам время с утра. К платью обуйте высокие сапоги, и через пару минут можно выходить из дома. Выберите прямо сейчас на Modivo.ua из широкого разнообразия вариантов: одноцветных и узорчатых. Если хотите зрительно убрать пару килограмм, выберите платье с запахом, оно хорошо сидит на любой фигуре. Пока тепло, можно надеть его с блейзером или кардиганом, в более холодное время года, платье можно сочетать с пальто.

Источник: Answear.ua

 

Прямое пальто

 

С пуговицами в один или в два ряда, с поясом – носятся все фасоны. Коричневое пальто придаст Вам стильности, и хорошо подойдет как к ежедневной, так и к элегантной одежде. Кроме этого, такое пальто не подвластно трендам и Вы сможете носить его несколько сезонов. Кликните на Answear.ua и выберите свой вариант. Если к нему оденете белый или черный цвет, Вы не нарушите стиль. Также бежевое пальто можно носить с яркими цветами, к нему можно надеть оранжевый, зеленый и королевский синий.

 

Источник: Bonprix.ua

 

Свитшот с рисунком

 

Модная вещь, которая сделает вас моложе на пару лет. Откажитесь от привычной комбинации свитшота с джинсами, наденьте его с чем-тоэтегантным, например, с плисованной юбкой. Несочетаемые с первого взгляда вещи часто создают оригинальный аутфит. Говорят, что противоположности притягиваются, и для моды это работает.

Источник: Bonprix.ua

 

Красочный пиджак

 

Когда мы говорим о модных тенденциях, нельзя не упомянуть блейзер. Если у вас в шкафу уже есть черный или серый классический пиджак, купите ещё один – яркого цвета, ведь он – хит этого года. Лучше всего носить его с простой футболкой или гольфом. Такой наряд идеально подойдет как для рабочей встречи, так и для поездки куда-то в выходные.

 

Источник: Answear.ua

 

Джинсы на все времена

 

Бессмертные штаны, которые производятся с 1873 года, являются одним из самых популярных терендов осени. Дизайнеры предлагают облечься в джинс с головы до ног. Но в повседневной жизни эта идея не находит широкой поддержки. Лучше черпайте вдохновение у французских модниц и одевайте к джинсам свободную белую рубашку или топ в полоску.

 

Источник: Answear.ua

 

Модный кардиган

 

Кардиганы пестрят на полках магазинов уже не первый год, и, видимо, останутся в моде ещё долго. Почему они так всеми любимы? Потому, что удобны, согревают и подходят практически ко всему. Как и в свободных кардиганах подчеркнуть фигуру? Выделить силуэт – длинный перевязать поясом, а короткий заправить в брюки спереди.

Источник: Answear.ua

Если вы хотите получить больше вдохновения и узнать больше об осенней моде, вот еще одна статья об осенних трендах этого года.