Наслаждайтесь незабываемым летом! Мы приготовили скидки до 40%

Летние скидки до -40

Что Вам приходит в голову, когда говорят о лете? Сидеть на улице до поздней ночи? Пляж? Мороженое? С началом лета традиционно ассоциируются летние скидки. Чтобы сделать ваше лето еще ярче, мы подготовили для Вас ряд выгодных предложений в этом году.

Любители моды, фанаты летних видов спорта и барбекю точно найдут свое. Все купоны на скидку размещены в специальной категории Летние скидки.

Летний дисконт марафон стартует 21 июня и продлится до 11 июля.

 

Мода

Вы хотите одеваться по последним тенденциям, но при этом сильно не тратиться? Тогда Вы попали по правильному адресу. Если Вы ищете новые летние платья или сандалии, то стоит их купить прямо сейчас. Теперь вы можете покупать по выгодным ценам в интернет магазинах Answear.ua, Arber.ua, Bonprix.ua или Lacoste.ua.

Для летних приключений выбирайте обувь на Intertop.ua или Eobuv.ua.

 

А что носить этим летом? В этом году дизайнеры решили включить в коллекции в основном базовую одежду. Таким образом, текущие коллекции могут понравиться тем, кто верит в slow fashion и обычно не любит быстрые модные тренды. Это вневременные модели, которые Вы будете носить не только сейчас, но и в следующие сезоны.

В розовых очках

Розовый цвет и лето созданы друг для друга. На показах у нас была возможность увидеть все оттенки розового - от нежной пастели до яркой фуксии. Розовый будет хорошо смотреться с белым, бежевым, нежно-голубым и серым. Более смелые могут сочетать его и с оранжевым.

Широкие штаны

Тренд широких брюк на показах уже несколько сезонов. Легкий стиль брюк не только хорошо смотрится, но и очень удобный. Свободный покрой сбалансируйте обтягивающей футболкой.

Кроп топы

Укороченные футболки и толстовки заполонили прилавки почти всех магазинов в этом году. Особенно хорошо они смотрятся в сочетании с брюками или юбками с завышенной талией.

Пастель

Этот тренд идеально подходит для лета, поскольку отлично смотрится на загорелой коже. Многие пастельные оттенки очень легко сочетаются между собой. Если вы не хотите одеваться с ног до головы в пастельных тонах, Вы можете выбрать аксессуары в этих оттенках. Они отлично оживят любой однотонный наряд.

Объемные рукава

Присборенные рукава и оборки придают каждому образу изюминку. Их носят на блузках и платьях. Поскольку это очень яркий элемент, остальная часть наряда уже должна быть выдержана в более минималистичном стиле.

Да здравствуют полосы

Есть ли тенденция, связанная с летом больше, чем с принт в полоску? Одевайтесь в полосатый принт и представляйте себя у моря. Более тонкие полоски лучше подчеркнут фигуру, чем более широкие. То же касается и вертикальных полосок, которые могут оптически удлинить фигуру.

ЗОЖ и спорт

Теплая погода напрямую способствует активному отдыху на свежем воздухе. Кому не нравятся летние виды спорта? Мы можем проводить время на улице и при этом сжигать калории. Собираетесь в поход или в горы в этом году? В таком случае, Вам понадобиться туристическое снаряжение. На Sportmaster.ua Вы можете приобрести палатки, спальные мешки, а также все необходимое для похода. Летние виды спорта также требуют специальной экипировки. Считаете ли Вы, что найти функциональную и одновременно стильную одежду иногда сложно? У нас хорошие новости, мы нашли их на Rozetka.ua и Terrasport.ua. Не забудьте, что сожженные каллории нужно дополнить после тренировки. На Ашан вы найдете здоровую пищу и напитки, а так же пищевые добавки до и после тренировки.

Сад

Если Вы не планируете в этом году ехать в отпуск, устройте его дома. С нашими акциями Вы превратите свой сад в летний оазис. Если у вас есть бассейн в саду, Вам обязательно пригодится широкий выбор аксессуаров для бассейна, которые вы можете купить на Topshop.ua. Если вместо плавания вам хочется посидеть с друзьями, почему бы не порадовать себя новым грилем? Большой выбор садовых грилей и принадлежностей для барбекю можно найти на сайте Repka.ua. Но где сидеть гостям? Вы можете найти широкий ассортимент садовой мебели в интернет магазинах Prom.ua. Чтобы ваши дети в полной мере насладились летом, заходите в Антошка, где Вы найдете садовые домики, надувные бассейны или качели.

Здоровье

Что точно не забыть для летней аптечки? Репелленты от насекомых, препараты для успокоения обожженной кожи, лекарства от несварения желудка или укачивания. Поскольку мы проводим большую часть времени на улице, у нас также должны быть под рукой лекарства от аллергии. Сделайте запас заранее. Теперь Вы можете купить все необходимые товары со скидкой на Med-magazin.ua и Аптека24.

Косметика

Ваше летняя косметичка точно не обойдется без солнцезащитных и успокаивающих кремов , поэтому Вы сможете наслаждаться теплым солнцем без нежелательных побочных эффектов. Если еще не загорели, Вы также можете воспользоваться средствами для автозагара. При сильной жаре Вы обязательно оцените водостойкий макияж. Бронзеры, хайлайтеры, все для водостойкого макияжа, освежающие летние духи - все это можно найти на Notino.ua или Watsons.ua. Любителям натуральной косметики понравится Yvesrocher.ua. На Eva.ua Вы найдете богатый ассортимент декоративной косметики и косметики по уходу.

Путешествия

Хотя в этом году ситуация изменилась, постепенное улучшения позволит нам путешествовать по выбранным странам. Забронируйте проживание на Hotels.com. Вы можете найти билеты во все уголки мира или билеты на автобус и езжайте куда угодно без стресса.

Книги

Нет ничего лучше, чем сесть в тени, где дует легкий ветерок и начать читать книгу. Вы будете очарованы захватывающей детективной историей или невероятной биографической историей. Или этим летом вы хотите почитать что то новенькое? В этом случае Вам обязательно понравится мотивационная литература и книги по развитию личности. Щелкните на Grenka.ua или Yakaboo.ua и покупайте заинтересовавшую книгу.

 

Мы уверены, что Вы сделали лучший выбор из нашего предложения. Помните, температура повышается, а цены в магазинах резко падают.

 

Есть еще несколько интересных фактов, связанных с летом. Знали ли Вы, что ...?

 

• Звучит невероятно, но летом Эйфелева башня становиться немного выше. Железная конструкция, из которой она сделана, расширяется из-за более высоких температур. В результате этот монументальный памятник летом становиться на 17 сантиметров выше.

• Если Вы также любите летние шашлыки с друзьями, возможно, Вы сможете побить рекорд, установленный в 2014 году в Америке. Официально здесь проходил самое долгое бабрекю. Этот марафон длился 80 часов.

• Кинокомпании также бьют рекорды летом. Это период, когда продается самое большое количество билетов в кино.

• Знаете ли вы, что первые женские купальники появились в 18 веке? Однако следует отметить, что они сильно отличались от теперяшних. Это было свободное платье с длинными рукавами, немного напоминающее ночную рубашку.

• Мороженное было изобретено совершенно случайно. Произошло это в 1905 году в Сан-Франциско. Открытие приписывают 11-летнему мальчику Фрэнку Эпперсону. Он случайно оставил газировку с палочкой внутри и когда он нашел ее утром, то обнаружил, что она замерзла за ночь. Идея ему понравилась, и он начал продавать это лакомство. В то время он понятия не имел, что мы все будем есть такое мороженное более 100 лет спустя. Об их популярности также свидетельствует тот факт, что ежегодно продается более 2 триллионов штук.

 

Желаем Вам хорошего лета!