Black Friday Electro: не пропустите скидки на электронику

Black Friday

Хотели бы новый телефон или компьютер? Сломалась стиралка? Вы в нужном месте – спустя месяцы ожидания снова приходит лучшее время для покупки электроники, а вместе с ним – большие скидки.

 Черная пятница только носит название «пятницы», на самом деле Вы можете выгодно покупать целый месяц. В разделе Black Friday Elektro Вы ежедневно найдете выгодные предложения для покупки электроники.

Идея:

 

Не хотите отслеживать, когда и в како магазине начинаются скидку и что и где выгоднее купить? Мы сдулаем это за Вас. В специальной категории Black Friday все предложения скидок в Черную Пятницу собраны в одном месте.

А знаете, какие товары больше всего покупают в Black Friday? Если Вы ответите электронику, то будете близки к истине. Ведь именно эта категория всегда входит в первую тройку. Однако по общей сумме скидок электроника всегда лидирует. Больше всего сэкономят покупатели, обратившие внимание именно на эту категорию во время скидок Black Friday. На какие выгодные покупки можно рассчитывать в этом году?

 

Поднимите себе настроение новым мобильным

 

Именно мобильные телефоны чаще всего попадают в корзины покупателей в период распродаж Black Friday. И это неудивительно, ведь наши запросы к мобильному растут с каждым днем. Нам нужны современные модели, которые снимут и воспроизведут видео высокого качества, на которых хватает места для необходимых нам файлов и приложений, которые имеют хорошую камеру и дисплей. Благодаря Black Friday Вы можете приобрести то, что в другое время было бы Вам не по карману.

 

 

Источник инфограифики: Semrush.com

 

Облегчите себе работу, приобретя удобный компьютер

 

Ещё один популярный товар в период Black Friday – ноутбук. Ваш уже не справляется с объемом работы и не подходит Вашим требованиям? Планируете поменять его в ближайшем будущем? Присматриваете более новую и мощную модель? Задумайтесь, не будет ли выгоднее купить его прямо сейчас. Ведь через несколько месяцев Вам все равно придется инвестировать в новую модель, а именно сейчас вы можете сэкономить на покупке.


 

Найдите скидку на домашнюю технику

 

Сломалась стиралка или посудомойка? Хотите сохранить содержимое своего кошелька и окружающую среду и поэтому планируете заменить старую технику на современные экономичные модели? Какова бы не была причина покупки, идеальное время – сейчас. В последнее время мы проводим дома немало времени, так почему бы не купить новый предмет бытовой техники и не облегчить себе домашние дела? Во время Черной пятницы Вы можете выгодно купить стиральные машины, сушилки, пылесосы и роботы-пылесосы, кухонную технику.

 

 

Источник инфограифики: Semrush.com

 

Купите смарт-тв

 

Насладитесь уникальной возможностью просмотра кино не только в кинотеатре, но и дома. Воспользуйтесь предложениями Black Friday чтобы купить домашний кинотеатр. Приготовьте что-то вкусное, растянитесь на диване и наслаждайтесь просмотром любимого фильма или сериала с высоким качеством изображения на экране. Смарт-тв не только создают реалистичное изображение и хороший звук, но и обладают другими полезными функциями. У них есть доступ к стрим-каналам, различным приложениям, архиву, а также возможность управления с мобильного телефона.

 

Рекомендуемые сайты, где стоит покупать во время Black Friday