7 советов как сэкономить на покупке одежды

Экономия на покупке одежды

Неважно, любите ли вы шопинг или покупаете одежду по необходимости, в любом случае вы тратите на это деньги, иногда даже немалые. Знали ли вы что можно это делать дешевле? Вот наши 7 советов, которые помогут вам сэкономить.

1.Следите за акциями и распродажами

 

Одним из самых простых способов сэкономить – купить долгожданную вещь на распродажах. Сезонные распродажи одни из самых выгодных, особенно летние и зимние. Также магазины, помимо этого, часто предлагают различные акции и скидки. Но если вы не хотите ждать акций, скидок или распродаж, то прочтите следующие советы.

 

2. Подписка на программы лояльности

 

Если вы постоянный покупатель того или иного магазина, подпишитесь на программу лояльности. Очень многие онлайн магазины делают особые акции для постоянных клиентов. Это могут быть как бесплатные доставки, подарки или бонусы, так и выгодные скидки, которые другие покупатели не получают.

3. Используйте скидочные купоны

 

Также одним из популярных способов сэкономить является купон или скидочный код, который вы вводите при покупке. Почти каждый онлайн магазин дает скидочный код за новостную подписку. На нашем сайте вы сможете найти все текущие промокоды, которые предлагают магазины. Вам больше не нужно бегать по всем сайтам в поисках купонов, все что вам нужно сделать, это выбрать скидочный код, который вас интересует и ввести его при покупке в конкретном магазине.

 

4. Используйте кэшбэк

 

Кэшбэк работает по принципу акций. Многие онлайн магазины возвращают вам деньги за покупки. Все что вам нужно сделать, это выбрать товар, который понравился, оплатить его, а через определенное время магазин вернет вам процент, который был установлен заранее. Даже если вы не сэкономите сразу, через время вы получите свой процент назад.

 

5. Сравнивайте цены

 

При покупках в интернете не забывайте сравнивать одну и ту же вещь в разных онлайн магазинах. Вовсе не нужно открывать миллион вкладок с одеждой, достаточно найти сайт, который сделает это за вас. Таким образом вы за считанные минуты можете очень выгодно приобрести модную вещь, которую долго искали.

 

6. Совершайте покупки в Китае

 

Если вы еще думаете заказывать одежду из Китая или нет, то однозначно заказывайте. Ведь просто посмотрите сколько всего сделано там. Многие вещи, которые пошиты в Китае отличаются отменным качеством и низкой ценой. Самый популярный магазины с китайскими товарами это Aliexpress, в котором найдете почти все. Один из главных факторов, на которые стоит обратить внимание – таблица размеров, чтобы потом вы не покупали другие размеры.

 

7. Дайте одежде второй шанс

 

Не выбрасывайте ношенную одежду. Помимо сэкондхендов или онлайн базаров, вы можете попробовать и обмен вещами или другими словами – свопы. Регулярно в крупных городах России проходят свопы, на которых вы можете обменять свою старую одежду на другую. Таким образом вы не только дадите жизнь новым вещам и получите новые, но и позаботитесь о планете.