6 необычных подарков на День всех влюбленных для Вас и Вашей половинки

Промокоды на Валентина

День влюбленных совсем близко. Если не знаете, что подарить своей половинке, то у нас есть для Вас отличные советы, благодаря которым, отношения разнообразятся и Ваша половинка будет в восторге.

Уютная одежда для двоих

В нынешней ситуации, когда все сидят дома, как никогда хочется быть в уютной домашней одежде. Удобная и приятная к телу пижама, прикольные штаны и футболка, забавные носки или парные халаты, несомненно, порадуют Вашу вторую половинку. Как раз самое время заменить старые растянутые кофты, футболки или спортивные штаны на что-то новое. Создайте стильную домашнюю одежду для себя и своей пары выбрав новые кофты, пуловеры, легинсы или спортивные костюмы.

answearlamoda

Новинки для дома

Помимо домашней одежды, также купите в дом или квартиру что-то новое. Ведь сейчас вы проводите в ней гораздо больше времени, чем обычно, что является идеальной возможностью немного благоустроить и сделать ее более уютной. Вам не нужно выбрасывать старую мебель или делать большую перестановку. Иногда все, что вам нужно сделать, заменить шторы или купить новые украшения. Возможно, вы даже ничего не будете покупать, если найдете какие-то старые аксессуары или ткани у себя в шкафу. Или, например, сделайте что-то своими руками.

zara homeikealeroymerlin

 

Помощники для дома

 

Проводите больше времени вместе, а не тратьте драгоценное время на излишнюю работу по дому. После обеда или ужина посмотрите вместе любимый сериал, а посуду за вас помоет посудомойка. Или пойдите на прогулку, а всю квартиру или дом пропылесосит робот пылесос. Возможно, вы или ваша половинка любите выпекать, тогда приобретите домашнюю пекарню и наслаждайтесь вкусными шедеврами. В это время нужно дарить не только классические, но и практические подарки, которые упростят жизни вашим половинкам.

rozetkamoyostylus

Приятный аромат для нее или него

Несмотря на то, что большинство времени сейчас все проводят дома это не повод не подарить своей второй половинке парфюм, о котором он или она так долго мечтали. Когда как не на 14 февраля подарить духи унисекс, которые подойдут вам обоим. Возможно, Вы не знаете какой именно парфюм выбрать, тогда воспользуйтесь сертификатом любимого интернет магазина парфюмерии и его подарите своей паре.

makeupletunotino

 

Время для двоих

 

Почему бы не провести немного времени вместе, например занявшись чем-то новым для вас двоих или вспомнив прошлое. Со своей второй половинкой вы можете купить различные настольные игры, диски любимых исполнителей или занимательную аудиокнигу чтобы насладится этим вместе. Возможно, вы любители онлайн мира, тогда мы Вам рекомендуем игры на двоих игроков и больше на ПК. Если хотите что-то нестандартное, то приобретите картину на холсте, которую можете разрисовать вдвоем или начните учиться игре на разных музыкальных инструментах. А для тех кто хотел бы обучиться чему-то новому, советуем посмотреть онлайн видео или нанять репетитора.

balka bookbook24grenka

 

Спорт и здоровье

После новогодних праздников многие чувствуют, как теряют энергию из-за отсутствия физических упражнений и излишней еды.  Если Вы загадали на Новый год похудеть или подтянуть тело, то поговорите со своим партером и вместе регулярно занимайтесь спортом, ходите на длительные прогулки или пробежки. Взаимная поддержка – залог успеха! Приобретите протеиновые батончики, спортивный инвентарь или красивую спортивную одежду, в который Вы и Ваш партнер достигните своих целей.

megasportgymbeamnew balance