Секрет идеальных новогодних украшений

Новогодние украшения

Увеличьте радость Рождества и украсьте свой дом прямо сейчас. Какие тенденции в новогодних украшениях в этом году и где взять самые красивые украшения или гирлянды?

Не только любители минимализма, но и приверженцы богатых елочных украшений найдут себе варианты по душе в это Рождество. Некоторые современные тенденции говорят о возвращении к натуральным материалам, нейтральным цветам и минимальным украшениям. Однако любителям традиционного Рождества обязательно понравится, что в этом году богатый декор и классические рождественские цвета, такие как красный и золотой, также идут рука об руку с минимализмом.

 

Вернитесь к природе

 

Натуральные рождественские украшения также стали большим хитом в этом году. Преимущество в том, что они почти ничего не стоят и их можно изготовить самостоятельно. Все, что Вам нужно сделать, это собрать несколько веточек и поставить их в вазу. Они красиво смотрятся сами по себе, но при желании можно прикрепить различные натуральные украшения, например, сушеные апельсины или шишки. А можно украсить их мелкими соломенными или деревянными украшениями. Если у Вас нет времени, то не стоит ни о чем беспокоиться - в магазинах в этом году вы также найдете немало красивых елочных игрушек из натуральных материалов. На Bonprix.ua Вас ждут деревянные подсвечники или фигурки, которые помогут пробудить в доме истинное тепло. Текущее предложение интернет магазинов также включает в себя множество других природных украшений, таких как деревянные вертепы, плетеные венки или соломенные фигурки.

Источник: Bonprix.ua

Белое течение

 

Вероятно, никого не удивит, что широко представлена ​​тенденция белого цвета, который ассоциируется со снегом и зимой и является идеальным воплощением Рождества. Белый декор найдет применение как в минималистичных жилищах, так и в домах, где не обошлось без аксессуаров. Представьте себе, что за окном бесшумно падает снег, в камине горит огонь, на полу лежит теплый белый ковер, диван украшен подушками, а на стул накинуто белоснежное одеяло. Если Вы тоже хотите сделать свой дом уютным этой зимой, на сайте Podushka.ua Вы найдете декоративные подушки, одеяла или декоративные пледы. Однако, в этом году Вы найдете белый цвет не только в текстиле, но и на новогодних шарах и гирляндах. В моду возвращаются украшения из искусственного снега. Как видите, в этом году снег покрыл практически все - если мы не увидим снегопада во время праздников, мы уверены, что он будет по крайней мере в наших домах.

 

Создайте волшебную атмосферу с помощью огней

 

Разве Вы представляете праздники без рождественских гирлянд? Зажженные огни и зажженные свечи являются синонимом рождественских праздников, и в то же время это один из самых быстрых способов сразу создать праздничную атмосферу. Легкие гирлянды имеют универсальное применение - ими можно украсить не только елку, но и окна, перила, стену, каркас кровати или комнатные растения. Теперь Вы можете приобрести красивые рождественские огни для помещения и улицы на Aliexpress.com. Тенденция использования разноцветных гирлянд постепенно отменяется, и, в частности, на первый план выходят одноцветные легкие гирлянды. Но что выбрать? Нельзя отрицать красоту прохладного света, но, если Вы хотите, чтобы Ваш дом выглядел уютно и приятно во время праздников, выбирайте гирлянды и украшения, излучающие теплый свет. Если Вы перейдете к светодиодному освещению вместо классических гирлянд, Вы существенно сэкономите.

Источник: Aliexpress.com

Минималистичный венок

 

Если Вы тоже думаете, что красота заключается в простоте, Вы будете в восторге от предложения венков в этом году, среди которых преобладают зеленые венки, сделанные только из еловых веток и листьев. Если он кажется слишком минималистичным, можно использовать проволоку или клей, чтобы прикрепить к нему украшения, огоньки или бантики. Помимо венка на входной двери, не забудьте купить еще один, для дома - дизайнеры интерьера рекомендуют повесить его на стену, зеркало или окно.

 

Добавьте украшений и на праздничный стол

 

В этом году столовая тоже выдержана в духе природных веяний - землистых оттенков, льняных салфеток или украшения стола из дерева. Не нужно много вкладывать, просто замените салфетки, свечи и украшения в вазе или поменяйте их расположение. Если Вы хотите привнести в кухню немного рождественской атмосферы, на сайте Krauff.ua теперь Вы найдете фарфоровые тарелки, кружки или кондитерские емкости с рождественскими мотивами.

 

Рождественские тенденции 2021 года

 

→ золото в сочетании с темно-зеленым, бордовым или темно-синим

→ плотные елочки и объемные гирлянды

→ металлические украшения на елку

→ искусственный снег

→ ретро-декор

→ лигатурные украшения

→ более одной елки

→ украшения своими руками

 

Сделайте свои собственные украшения

 

Изготовить украшения проще, чем может показаться на первый взгляд. В следующей части нашей рождественской серии мы представим Вам простые инструкции по изготовлению украшений, которые Вы легко можете сделать самостоятельно.